- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Хотел задать вам вопрос: в каких случаях исполняются сказанные слова? Просто я один раз нашел у себя незначительный симптом и сказал с юмором, что это онкологическое заболевание. Я произнес это с некоторой иронией. В моем случае может это воплотиться, просто очень сильно этого боюсь. Заранее спасибо.
В 1- ом проценте.
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза
Игорь, твои слова- это не магические заклятия учеников Хогвардса.С одного раза точно ничего не будет.Однако повторять часто я бы не советовала.
Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза