Первая любовь

Алена 19.02.2015

Здравствуйте!!очень нуждаюсь в вашем совете!!!пять лет назад меня бросил молодой человек,который был моей первой любовью,он ничего не объяснил и просто пропал:не отвечал на звонки,избегал встреч. Через некоторое время когда мы встретились он видел,что я до сих пор в него влюблена и на протяжении 1,5 лет он то появлялся,то пропадал,так же не отвечая на мои звонки...я любила так,как никого никогда не любила!3 года назад я встретила мужчину,который меня очень полюбил и буквально носит на руках,я тоже думала,что наконец то я забыла того человека,но...пару месяцев назад Когда мне сделали предложение,он снова появился в моей жизни,стал присылать цветы,просить прощение и признаваться в большой любви....меня конечно же это не оставило равнодушной,но самое ужасное,что я стала сомневаться в своих чувствах к мужчине,который сейчас рядом,и не хочу замуж....Что мне делать со своей больной первой любовью.....ведь стоит ему появится в моей жизни все сразу рушится и я готова "бежать за ним" куда угодно...но и понимаю,что скорее всего в нем говорит его эгоизм....ведь люди не меняются со временем...совсем не сплю ночами,постоянно думаю о выборе...посоветуйте пожалуйста как мне быть???

Хмарский Владислав Валентинович

вы уе все решили теперь прощаетесь с мечтой.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В