- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я хочу хорошо учиться в школе...
Но у меня не получается я не знаю почему...
Мама с папой говорят то что ты способная девочка и тебе просто лень((((((((((
я не знаю как дальше быть((((
ПОМОГИТЕ МНЕ Я НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ
Катя, добрый день!
Необходимо понять по каким предмета не получается хорошо учиться. Либо нужно применить другой педагодический подход, либо нужно по-другому организовать режим дня и семейные правила.
Слово лень - совершенная бессмысленность, пустое слово... Лени нет.
Предложи родителям обратиться всем вместе на к семейному психотерапевту. Причина плохой успеваемости лечит в том как устроена семья.
Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров