- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя мама уже ровно год ходит из комнаты в кухню и обратно, со словами я умираю. на улицу или по врачам ходить отказывается. В 2013 осенью ей сделали операцию по удалению желчного пузыря. Далее было все нормально но в какой то момент ей стало хуже И хуже. Она ходила по врачам лежала в совмине но особо состояние не улучшилось. Жалуется на отсутствие сна, все болячки кот у нее есть а их не мало. почти ничего не ес,
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Берик!
Позвоните, подскажу к кому можно обратиться.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Берик,
сложно помочь Вам на основании такого короткого письма. И тем более научить Вас что делать. Ей необходима помощь психолога, но это долгая работа, и она должна быть сама согласна на нее. Если Ваша мама захочет, то обращайтесь.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы
И все-таки без посещения психолога помогать Вашей маме нереально.
Но можно помогать Вам, помогать справляться с переживаниями о маме и научиться помогать ей.
Решитесь на такую работу - приходите на прием для начала сам.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).