- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Несколько дней назад я рассталась с гражданским мужем. Я его очень люблю и знаю, что и он любит меня. Но у нас не выходит быть вместе. Как справиться с тоской и чувством одиночества я не знаю
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Екатерина Здравствуйте!
Напишите письмо для своего мужа, и в нем напишите все то, что было недосказанно, и в конце подарите ему какой то подарок, то может быть сила или увереноость или еще что-то! когда вы это сделаете, то переложите ручку в не ведущую руку и уже от имени его напишите письмо себе. и также напишите то, какие ресурсы вы бы подарили себе от его имени. сделайте это упражнение. и посмотрите на результаты. Успехов Вам.
С Уважением Дмитрий. Обращайтесь!