- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я изменила мужу с его другом. Мне 23 года,мужу 26.Очень мучилась все это время.Сама не признавалась,узнал от других людей. Сначала простил,но сейчас хочет уйти. Так как думает,что не сможет м этим жить. У нас ребёнок,дочка,ей 3 года,сильно привязана к отцу. В браке 4 года. Всякое бывало.Муж и гулял и пил и бил меня,я ему все прощала,потому что сильно люблю. Изменила из за злости,потому что в очередной раз поднял руку. Что делать? немогу его отпустить. Готова перетерпеть все,что угодно. Совершенно потеряла самолюбие.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте.
Почитайте -Измена...
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype