- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С мужем живем уже 6.5 лет вместе!Сначала жили с моими родителями (у него нет родителей) все вроде было хорошо и секс был исправно,правда всегда с моей инициативы!Прожив 4 года,мама купила нам свою квартиру и вот уже живя отдельно 2.5 года,секс все реже и реже (один раз в месяц иногда в два по пять минут)Не знаю уже что и делать!И обижалась и разговаривать пыталась!Все бесполезно!Так еще и на порно подсел!Другой женщины вроде не должно быть!Выселила его в другую комнату,перед этим объяснив причину!Неделю так жили,как соседи даже не разговаривали!Я не выдержала и сказала ему что бы он ушел!Начал говорить,что любит и не может без меня и готов меняться!Я же в свою очередь очень интересная девушка!По дому все делаю,кушать готовлю,хорошая работа,так еще и квартира своя!Он же красотой особо не блещет,поговорить тоже особо не о чем с ним!Да и слова не вытащишь!Работа обычная!Я тяну всегда его и с работой помогала устраиваться и во всем ему помогаю всегда!Но я все равно предложила пожить отдельно!Сейчас сижу и думаю,что же делать!Я люблю его и жить так больше могу!Мне 24 ему 29!Просто понимаю,если я проживу без него месяц,то потом он мне уже не будет нужен!И семью рушить не хочу!Уже 6.5 лет вместе!Я запуталась!Помогите пожалуйста!
5000 Рублей
Здравствуйте Дарья. Вы хотите сохранить семью, то что создавалось и строилось годами и применяете различные способы, от разговоров до конкретных действий. Давайте рассмотрим ситуацию.
Возможно, Вы с мужем имеете различные взгляды на Вашу семейную жизнь, на то, что должно происходить в Ваших отношениях на сегодняшний день. Такое разногласие отразилось и на сексуальной жизни в том числе. Вероятно, имеются определенные изменения к которым Вашей семье желательно придти, в то же время, эти изменения не происходят. Секс в свою очередь теряет былую, первоначальную исправность.
Дарья, какие именно "движения" в Вашей семье поспособствуют изменению ситуации, желательно разбирать (при Вашем желании) более подробно. Успехов в налаживании семейных отношений. Буду рад помочь.
С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)
Здравствуйте.Дарья.Ситуация говорит о том.что у Вашего мужа именно такая сексуальная организация.И другой у него не будет.Можно пробовать аптечные возбуждающие,или совместно выбрать из того,что его интересует в порно.Он трудно возбудим и это придется признать.Каждый выходит из этого положения своим способом.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград