Доброго времени суток! Меня зовут Анна, мне 19 лет. Мы с моим молодым человеком вместе 1,5 года и для него и для меня это первые серьезные отношения. Знакомы мы около 5 лет и у меня всегда была к нему симпатия и даже влюбленность, но сошлись мы не сразу. Первое время все было идеально, потом переодически начали возникать конфликты и проблема в том, что я, как очень эмоциональный человек начала устраивать истерики...И этим я его оттолкнула. Недавно у нас произошел переломный момент, он поступил крайне не правильно. Я в своем репертуаре закатила скандал на фоне ревности. У нас настал кризис, вечные ссоры и недопонимание, но мы решили, что постараемся наладить отношения. Но ничего не выходит, все мои истерики повлияли на его отношения ко мне и теперь он не уверен, что вообще хочет быть со мной и ведет себя крайне холодно На протяжении всех отношений мы видимся почти ежедневно, последние 4-5 месяцев мы практически живем вместе. Не хочу его терять. Как вернуть себе его расположение, а отношениям былое тепло.Очнь жду совета, заранее спасибо.
Киселевская Светлана Владимировна
Анна, общие рекомендации читайте здесь -Три способа улучшить...
В помощь – авторский экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2
Или же - индивидуальная работа с психологом: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.