Пьет дочь

Валентина 09.02.2015

Дочь пьет, уходит из дома, потеряла работу.Куда обратиться за помощью не знаю и с чего начать.

Валентина, добрый вечер!

Если она не видит в своём поведении проблемы, но нужно обратиться к психотерапевту всем родственникам, кто так или иначе может повлиять на неё и решить как создать условия для того, что бы она была вынуждена поменять образ жизни.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров