- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Подскажите к какому психологу в Омске можно обратиться для выявления психоматических причин и лечения бронхиальной астмы атопического варианта?
Нестерова Лариса Васильевна
Здравствуйте, Евгения!
Вы можете обратиться с данным вопросом к любому психологу, у которого среди вопросов, указанных среди тех, которыми специалист занимается, указана психосоматика.
Если хотите, можете обратиться ко мне, но понимайте, что результаты во моногом зависят и от Вас - от того, насколько активно и глубоко Вы будете работать на приеме и после, а также от Вашей готовности увидеть то, что сознанию раньше было недоступно.
Удачи!
С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.