Не могу решиться пойти к психологу

Катя 09.02.2015

У меня етсть несколько проблем, которые мне не решить самостоятельно,но я никак не решусь пойти к психологу. К тому же не хочу что бы родители знали об этом, они не поймут.

И даже если бы я решилась, я не знаю куда обратиться.

Но для меня было бы комфортнее списаться с психологом по e-mail не обязательно из моего города. Это возможно?

Хмарский Владислав Валентинович

да давайте попробуем.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В