- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня такая ситуация.По натуре я человек очень не решительный и не уверенный в себе.Я замужем,мне 23 года.С мужем мы не живём вместе,по той причине что я его выставила за дверь.Сейчас он живёт у своих родителей,я у своих.Мы очень друг друга любим,но причина по которой я его выставила в том что после свадьбы мой муж устроился на работу,и после работы не приходил домой а сидел у своих родителей часа 3 каждый день и только потом приходил домой часам к 10 вечера а то и к 11,мне это не нравилось так как мне хотелось его после работы видеть подольше.Это не нравилось и моим родителям(жили мы у моих родителей,так как с его родителями я не ладила),и мои родители настояли что бы я его выгнала из-дома.Я его выгнала а теперь страдаю,он ком не приходит мы видимся,я его простила,но мы уже решили снимать квартиру,а мои родители мужа возненавидели и запрещают мне с ним всячески контактировать,аргументируя тем что это не тот человек который мне нужен,что он трус и никогда он меня не поведёт на сёмную квартиру,папа мне запрещает вообще с ним видится,и говорит что бы я с ним разводилась,и что я их не люблю а люблю плохого человека.Муж хочет чтоб мы полетели за границу на заработки а мой папа сказал что он мне запрещает с ним куда либо ехать потому что он меня бросит.Родители меня пресуют что роботать я иду не туда куда нужно,что б искала работу,а не ждала мужа.Что делать помогите.
Филяева Ирина Викторовна
Здравствуйте, Юлия.
Мне кажтся вы уже достаточно взрослый человек, что бы самостоятельно принимать решения.
Для вашего возраста, ваших родителей очень мноого в вашей жизни. Для чего вы позволяете им так вмешиваться?
Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске