- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Ника.
Мне 12 лет.В школе меня называют"шлюхой". Но я не могу понять почему!
Мои предположения что какая то "шлюха" подруга с которой я не общаюсь распространила слухи по школе,я не могу,я домой прихожан плачу,ни чего е помогает!
В школе,одноклассники меня не на видят.Господи вы не когда не поймете мою жизнь,я у же ни чего не хочу...Иногда я думаю,порежу вены,докажу всем,но не могу!Мне жалко родителей...Господи помогите мне.
Что мне делать в этих случаях?
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Ника.
Если у вас есть возможность поменять школу, сделайте это.
Всего хорошего!