- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.В 13 году произошел развод с мужем по его инициативе.У нас две дочери 17 и 8 лет(дочки). Хотел выселить меня без предоставления жилья,у него не получилось,теперь он настроил старшую,что та стала зубоскалить и кидаться драться на меня. Я конечно сильнее могу и ответить,но она же дочь в которую я вложила все и теперь она на стороне отца. Подскажите ,как себя вести с ней?
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Людмила.
Почитайте -Конфликт и его разре...
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Худякова Мария Сергеевна
Здравствуйте, Людмила!
думаю в Вашем случае стоит набраться терпения, не пытаться мстить дочери, а выработать стратегию убеждения дочери и создания с ней устойчивых и уже взрослых отношений. Возможно, что из Вас троих оставшихся она наиболее тяжело перенесла потерю отца - так бывает, что разные члены семьи по-разному переживают потерю или расставание.
Наберитесь сил, проводите больше времени с обеими дочерьми, и создайте с деться новые отношения.
желаю Вам мудрости и сил.
Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге