- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вместе с мужем прожили 20 лет очень любим друг друга уже есть внучка 2 года муж кк месяц назад начал мне изменят(поменялись манеры поведения часо сидить на телефоне) как себя вести дальше не знаю.
Здравствуйте, Елена.
Как Вам поступать?
Есть смысл разобраться - что происходит в Вашей семье. Почему.
Это - работа. И лучше ее делать с помощью профессионала, который уже прожил с пациентами множество таких ситуаций.
Пока Вы не начали такую работу, ничего "делать" не стоит. Боюсь, "наделаете" много такого, что потом не переделывается.
Я работаю с семьями в таких кризисах. Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).