- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я в отношениях с парнем уже 8 лет (со школы).В те годы когда мы еще не жили вместе и не было близких отношений у него были другие девушки (на одну ночь), а у меня другие парни. Я знаю про все его измены, и есть огромный осадок в душе, кажется я его даже не простила до сих пор. Сейчас мы живем вместе. и у меня часто вспыхивают приступы ревность из за прошлого, т.е. мне кажется что он до сих пор изменяет мне. Хотя никаких поводов не дает для ревности! У меня постоянное недоверии к нему! я пыталась забыть прошлое,т.к. сама не идеальна была! Но что мне делать если мне кажется всегда, что он что-то недоговаривает, что приводит кого то домой когда я у мамы??!! из за этого сильные скандалы и жить сложно! Но я люблю его, а он меня!
Киселевская Светлана Владимировна
Виктория
у меня часто вспыхивают приступы ревность
Виктория, за Вашей ревностью скрываются страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».
«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu
Или же - индивидуальная работа с психологом.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.