Здравствуйте.Мне 18 лет.у меня есть несколько вопросов к вам.Если можно,то помогите,пожалуйста.
Во-первых,я очень нервный человек.могу плакать без причины,а через 5 минут могу смеяться.Меня очень часто раздражают окружающие люди.
Во-вторых,у меня проблемы в личной жизни.Я встречаюсь с парнем больше 2-х лет.и последние полгода у нас полное непонимание.Частые ссоры,скандалы и т.д. Он стал больше проводить времени с друзьями,чем со мной.но при этом он говорит,что любит меня.часто может срывать на мне зло.В наших отношениях я в роли куклы:куда захотят,туда и повернут.Я не была такой раньше.Я стала подавленной,депрессивной,резкой,грубой.Но и расставаться тоже не хочу,т.к. люблю его и привыкла очень.пробовала переключаться на что-то другое,но это бесполезно.
Помогите,пожалуйста,разобраться в себе.