Здравствуйте хочу спросить вас кое о чём особенно если тебе врут близкие
семья или родители как быть
в этих случаях и как добиться
у них доброго слова если
они ругаются или дерутся
что при этом нужно делать
подскажете пожалуйста посоветуйте
как быть в этих ситуациях
В таких случаях, когда родители ругаются и дерутся, Вы делать ничего не должны.
В это время они Вас не услышат и Вы не сможете им помочь....
А вот когда они успокоятся, подойдите к ним и скажите, как Вам плохо из-за того, что плохо им....
Если они и это не услышат, попытайтесь написать им письмо, в котором Вы расскажите о том, что Вам плохо. И почему....
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).