Можно ли изменить числовой код судьбы?

hbl@list.ru 14.03.2011

Здравствуйте Алиса Хакимовна, на ваш взгляд можно ли изменить числовой код судьбы человека?,если к примеру у меня нет предпосылок к занятию бизнесом, хотя есть большое желание преумножать и крутить деньги в обороте. Я продавец консультант, изучила и применяла метод НЛП очень помогал этот метод для работы с людьми, но в конце концов у меня начала ехать крыша. Хотя ради финансового благополучия я могу стерпеть и это. Мне 30 лет, семью я не могу создать вынуждена жить в одиночестве. Как Вы думаете можно изменить судьбу, если изменить не причинит ли мне это вреда?

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Здравствуйте!

Насчёт числового кода ничего не могу Вам сказать - не оперирую подобными понятиями, уж тем более не использую их в работе. Считаю, что желание и способности важнее. У Вас, по Вашим словам, они есть, но не понятно, от чего начала "ехать крыша". Неясно также, какими способами Вы собираетесь изменить судьбу - вполне возможно, что Вы выберете для этого не слишком подходящие способы. Так что рекомендую обратиться к квалифицированному психологу за консультацией по поводу и бизнеса, и личной жизни, потому что причины, по которым Вы не можете создать семью, тоже остались "за кадром".

Всего Вам доброго!