- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,я родилась в середине 90х,и последнее время ,мне кажется,что родиться я должна была на несколько лет раньше,примерно в конце 80!очень привлекает музыка,фильмы,жизнь 90х годов,кажется,что застряла не в том времени и мое место там!не могу отделаться от этого ощущения,иногд тоска нападает ужасная!и никак справиться не могу!иногда задумывалась о том,что меня тянет туда потому что в это время отец был жив и семья была полноценной,но разобраться до конца не могу!последнее время все чаще вспоминаю какие-то отрывки детства и все больше хочется вернуться туда и прожить в этом времени,хотябы юность!
Молярук Александр Валерьевич
Дарья
иногда задумывалась о том,что меня тянет туда потому что в это время отец был жив и семья была полноценной,но разобраться до конца не могу
Да, сочувствую - ностальгия по полной семье, по детству золотому Вызывает сильные грусть, печаль и тоску.
Дарья
все больше хочется вернуться туда и прожить в этом времени,хотябы юность!
Это вполне возможно в воображении, но делать это лучше в беседе с психологом.
А пока хорошо бы сосредоточиться на настоящем и ближайшем будущем, иначе тоска по прошлому как трясина затянет в депрессию.
Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток