Как можно выйти из этого состояния?

Валя 20.01.2015

Здравствуйте скажите пожалуйста не с того не с чего начинаю нервничать начинается сердцебиение голова кружится скажите как можно вылечить нервы ходила к психдиспансер они выписывают только психотропные таблетки.Помогите пожалуйста как можно выйти из этого состояния?

Здравствуйте, Валя.

У Вас панические атаки. Необходимо пройти курс психотерапии, выбирайте специалиста и работайте.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы