Почему я часто психую по мелочам?

Артем 20.01.2015

Здравствуйте Меня зовут Артем, мне 27 лет. У меня проблема в семье из за того что я часто психую по каждой мелочи. В числе у меня сильная ревность к жене.

Здравствуйте, Артем! По правилам нельзя задавать уточняющие вопросы. Поэтому было бы хорошо, если вы оставите более подробную информацию о том, что вызывает у вас такие реакции и вашу ревность.  Есть очный прием в Краснодаре и скайп-консультации

Голуб Ирина Александровна, психолог Кропоткин