- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой парень сказал что я слишком предсказуема.и мне нужно быть интереснее.он всегда молчит.не любит лишние вопросы.не любит раскрываться и в то же время упрекает меня что я не интересная.говорит чтобы я изменилась ради него.я не считаю себя скучной...мне очень больно и обидно.да я обычная как и все..но что я сделаю если мы просто не подходим друг другу.хотя в первые дни знакомство все было идеально
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте., Анеля. Если Вам комфортно так, как есть , то Вы можете вместе с парнем сходить к семейному психологу. Возможно, стоит сказать о своей боли и обиде на него, не замалчивать. Но, говорить не обвиняя его, а скорее рассказывая о своих ощущениях, когда происходит очередной упрек.
Почитайте эти статьи. Думаю, они могут вам чем то помочь.
удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype