- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня еще нет девушки, но я как таково задумываюсь о все возможных проблемах с девушкой. Так вот, если к примеру девушка куда-то уходит,где к примеру работает.У меня бы сразу возникнет чувство такое как будто кто-то с ней начнет флиртовать,ну или что-то в этом роде.Что с этим поделать?
Здравствуйте.Алексей.Это тревога,ревность и неуверенность в себе.Важно решить эти внутриличностные вопросы,а только потом заводить отношения.Иначе,насобираете много лишних травм.Работайте с литературой или с психологом.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград