- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер я хотелбы узна ть подруга моя сделала тату на ноге 3D КЕЛЬСКИЙ УЗОР когда я его вижу я начинаю очень очень сильно нервничать. что мне делать как с этим боротся?
Алексейчук Юлия Викторовна
евгений
Добрый вечер
Здравствуйте. Евгений!
евгений
подруга моя сделала тату на ноге 3D КЕЛЬСКИЙ УЗОР
Попробуйте ответить для себя на вопрос: Что это для Вас, когда Ваша подруга сделала тату?
евгений
когда я его вижу я начинаю очень очень сильно нервничать.
Возможно Вы о чем-то переживаете, и чтобы понять о чем, нужна более подробная беседа с Вам.
евгений
что мне делать как с этим боротся
Поробуйте обратиться за полноценной консультацией либо у себя в городе, либо по скайпу. Это даст больше возможностей для решения Вашего вопроса.
С уважением!
Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск