- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответив на мои вопросы!
1.С учета никогда не снимают могуть снять только диагноз?
2.Почему лучше всего обращаться в "Республиканский центр психиатрии, психотерапии и наркологии" - в психотерапевтическое отделение (г.Алматы, ул.Амангельды, 88)?
3.Если я напишу заявление на главного врача они в обязательном порядке должны меня осмотреть? А то мне отказали сказали что нужно немного подождать, но с ухода с псих диспансера уже прошло один год 4 месяца.
4.По правилам меня должны обследовать в психиатрической больнице по месту проживания?
Буду очень рад вашему ответу, жду с нетерпением! Спасибо!