- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Два года назад обнаружил что жена общаеться в одноклассниках со своей бывшей любовью. что в корне поменяло мою жизнь.прожили 20 лет.не что не предвещало.сейчас одни скандалы.что мне делать?зараннее спосибо.
Скорее всего, Вашей жене не хватает душевного общения.
Это может быть и признаком наступающего времени перемен, когда важно посмотреть на мир и себя, на себя в мире, на жизнь - снова и по новому.
Хочу отметить, что Вы можете быть и не "виноваты" в ее поведении.
А что делать Вам....?
Честно - не знаю.
Мог бы что-то сказать конкретное после беседы с Вами.
А еще лучше - проговорить свои чувства жене, и пойти с ней на прием к психологу. Если она не захочет, обратитесь сам.
Боюсь, что Ваш разговор с женой может просто перейти в ссору. А с психологом - может быть продуктивен.
Напоминаю, есть консультации по скайпу. Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).