- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Татьяна. меня зовут Людмила.Моей дочери Полине 14 лет,и ей в последнее время это месяца два,кажется или стоит или проходит мимо человек в коричневой или черной одежде мужского типа.объясняет что люди молодые лет 30,35-ти,с чем это может быть связано.сегодня она видела мужчину в капюшоне,куртке руки в карманах,опущена голова до конца как будто он прячется,шел спокойно,но потом как будто знал что она повернётся и прибавил шаг.Видела в магазине очень чётко при этом она всего происходящего не боится,но осознав приходит в ужас,у самой тихий страх, с большими мурашами.У нас в семье не всё гладко,может на психологии что-то,с чем ещё может такое ассоциироваться.сможете помочь в таком вопросе? Спасибо большое заранее,и с наступающим вас Рождеством!
Возможно, напунал кто-то 2 месяца назад сильно, сам эпизод забыла, а из состояния выйти не может. Но, в любом случае, невролога посетить надо.
Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара
Киселевская Светлана Владимировна
Людмила
но осознав приходит в ужас,у самой тихий страх,
САМОТЕРАПИЯ СТРАХА поможет Вашей дочери разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha
Когда страхи перестанут занимать в её жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Оптимальный вариант - работа с психологом.
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Заварухина Екатерина Владимировна
Людмила, здравствуйте.
Действительно, бывает так, что человек начинает замечать что-то одно, не понятно, по каким параметрам зрение начинает отбирать какие-то определенные объекты. Кто-то начинает видеть какие-то одинаковые числа или цифры. Кто-то начинает видеть какие-то определенные символы. Это вполне нормально.
Спросите свою дочку, с чем ассоциируется у нее взрослый мужчина в черном или темно - коричневом одеянии. Хотела бы она проработать данный вопрос с психологом или справится сама?
Если она хочет проработать с психологом, я готова проконсультировать Вас с помощью скайпа - видео консультация.
С уважением и с наилучшими пожеланиями в канун Рождества,
Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь