- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 26 лети и я женат,но очень часто думаю о том чтобы заняться сексом с мужчиной.Как понять?Я что гей?
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Евгений.
Согласно континууму сексуального поведения, предложенного А. Кинси, люди делятся на 6 групп. Эти шкалы дают возможность уйти от линейных представлений гомо- и гетеросексуальности.
Эта шкала выглядит так:
Рейтинг | Описание |
0 | Исключительная гетеросексуальность |
1 | Преимущественная гетеросексуальность, единичные проявления гомосексуальности |
2 | Преимущественная гетеросексуальность, неслучайные проявления гомосексуальности |
3 | Бисексуальность |
4 | Преимущественная гомосексуальность, неслучайные проявления гетеросексуальности |
5 | Преимущественная гомосексуальность, единичные проявления гетеросексуальности |
6 | Исключительная гомосексуальность |
X | Асексуальность |
С уважением.