У меня недавно умерли родители, один за одним

Валентина 04.01.2015

Я некак немогу с этим смириться меня мучают сны.незнаю что делать страшная дипресия.а у меня все таки двое дитей.помогите.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В вашем письме очень мало информации. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и прояснить причину плохого настроения и страшных снов. Только тогда вам можно будет эффективно помочь!

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype