- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!! мы с мужем развелись,по проблеме что он пьёт, не работает,просто с ним жить не выносимо, но душевно я его люблю, и мне плохо я плачу, других не замечаю,подруги говорят что надо найти другова, но меня не кто не интересует, у нас есть сын совместный, сын тоже не хочет чтоб я прощала и возвращала папу домой,я уже прощала он обещал что будет всё хорошо, проходит неделя и опять всё повторяется...посоветуйте что делать
Что Вам делать...?
Не пропускать возможность, которую дает Вам сейчас Ваша боль (и которая открывает душу новым мыслям, чувствам), - и начать разбираться с собой и жизнью.
Отвлечетесь от бесконечных и неполезных переживаний, и есть шанс повзрослеть и поумнеть.
Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).