Выгнал жену и не могу вернуть

Александр 03.01.2015

Мы с ней прожили 19 лет,но в последнее время со мной начало что то происходить не понятное,я её очень люблю но в тоже время выгоняю ее,что со мной пройсходит не пойму,может мне какие-нибудь лекарства попить?

Здравствуйте Александр!

А как у вас с алкоголем? Если нет надо к эндокринологу.... может какой то гормон разболтался... Если там все хорошо то к психологу.

Здоровья вам! Молодец что не ждете и действуете!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ