- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня с мужем постоянные конфликты, меня раздражает. Он мне говорит тебе ничего не нравится чтобы я не делал. И я думаю в детстве мне тоже говорили вот ты не так делала, у тебя ничего не получиться, ты тупая,поэтому,может быть я и ему так?... Ни как не могу забыть прошлые обиды, плохие воспоминаний, и каждый раз когда расстрайваюсь все вспоминаю и еще хуже станет. Как мне начать новую жизнь?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Айжан, здравствуйте!
"Стереть" с памяти прошлые обиды и травмы невозможно, а изменить к ним свое отношение у каждого человека есть возможности.
Кто-то может самостоятельно к этому прийти, а кому-то требуется профессиональная психологическая поддержка.
У Вас есть два направления, в которых Вам надо поработать вместе с психологом. Первое - терапия детских травм, второе - выработка новой тактики во взаимоотношениях с мужем.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана