- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 27 лет и я никак не могу наладить свою личную жизнь. После развода уже 1,5 года никак не получается наладить. Встречаясь с противоположным полом, длительныеотношения не получаются. Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Екатерина!
Коротко описали ответ получится корткий, т.к. ситуация не до конца ясна.
Для начала отследите как себя ведете вы, а как те женщины. которые находят мужчин и счастливо с ними живут. Не столько думайте, сколько наблюдайте.
Причем наблюдайте среди своих знакомых женщин не за теми, кто крутит мужчинами как хочет, не за теми, кто счастлив только на людях, а за теми, кто искренне внутренне счастлив. Да у них могут быть и ссоры и примирения, но понаблюдайте как они себя ведут и как вы ведете себя в подобных ситуациях. В чем отличия в поведении (а отличия есть).
Если хотите разобраться подробнее. то записывайтесь на личную консультацию. чтобы можно было подробнее разобраться в ситуации.
Всего доброго и любви к себе!