- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравстуйте Ольга Владимировна. Моему сыну 14 лет,папы нет, живет с бабушкой, у нас возникли возростные проблемы, он не слушается бабушку,оговаривается, не выгуливает свою собаку,у него есть хобби-нумизматика, и он постоянно просит денег на покупку очередной монеты. Мама моя постоянно выговаривает мне, что я не занимаюсь сыном. Хотела забрать его к себе, но после смерти папы она его не отдает. я не знаю как мне поступить в этой ситуации, но думаю что сначала надо помочь сыну, т.к у него еще есть проблемы в школе с одноклассниками, учиться он хорошо. Помогите пожалуйста.С уважением, Лилия.
Рудометова Ольга Владимировна
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛИЛИЯ!
Помочь сыну вы можете конечно, только не тем,что откупаетесь
Деньгами, а реально участвуя в его жизни,т е
Вниманием.....
Заботой....
Но есть и другое:
Конфликт в семье,который ваш мальчик приносит в школу,т.е.
В отношения с одноклассниками.
Рекомендую очную консультацию.
С ув. О.В.