- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Милена, я учусь в 9 классе и в будущем очень хочу стать психологом. Мои родные и друзья одобрили мой выбор. Теперь я бы хотела узнать, что нужно для этой профессии и есть ли возможности поступить на такую специальность после 9 класса?
Если вас не затруднит, посоветуйте пожалуйста.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Милена.После 9 класса Вы не получите высшего психологического образования. Попробуйте походить на личную психотерапию и тогда вы сможете более точно понять, что представляет профессия: психолог. На мой взгляд, это очень сложная профессия.
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype