- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ничего этому не способствовало, просто в один момент ребенок стал бояться бойлера. Боится заходить в ванную пописять в унитаз. Ребенку 4 года. Может есть какой-то способ?
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Евгений.
Чтобы не повторяться рекомендую вам прочитать статью про детские страхи и как с ними справляться.
Очень хорошо работает сказкатерапия или игротерапия. Поиграйте с ребенком или расскажите сказку про мальчика, который боялся бойлера. И подскажите выход. А может быть ребенок и сам его придумает.
Удачи!