- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер! Моему сыну 14 лет. Он начал заикаться в возрасте 3-3,5 лет. Прошу Откликнуться только тем, кто уже работал с речевыми проблемами.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Гульжан. Я рекомендую Вам обратиться к логопеду и психологу очно. Лучше, если с заиканием будут работать два специалиста.
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
20000 тг.
Гульжан, здравствуйте!
Вы ничего не написали о том, проходил ли ребенок обследование за эти 10-11 лет.
Если - нет, то начните с визита к невропатологу. Пройдите необходимое медицинское обследование.
Коррекция проводится логопедом и психологом, которые проходили дополнительную специализацию в этом направлении.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана