- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Расстались с парнем,год назад,а я все никак не могу его отпустить,все время вспоминаю его.
Очень хочу отпустить его и начать новые отношения,хочу еще раз влюбиться,а из-за осадка старых отношений не получаеться.
Держу большую обиду на него,это моя первая любовь,а закончились наши отношения из-за угроз в мой адресс.
Помогите пожалуйста,уже сменила школу в которой вместе учились,не видимся,а все равно нахлынывают воспоминания и так постоянно,так устала от этого,подскажите,что мне делать? Мне многие предлогают встречаться,а я им всем отказываю,боюсь,что будут такие же отношения
Киселевская Светлана Владимировна
Жозефина
Как отпустить старые отношения?
Жозефина, для этого надо простить и отпустить...
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.