- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встретила любимого мужчину. Но он старше меня на 12 лет. (мне 21) При этом он женат и у него есть маленький сын. Но он в процессе развода. Совершенно не знаю, как сказать об этом своему строгому отцу. А сделать это нужно. Помогите найти правильные аргументы.
Киселевская Светлана Владимировна
Владислава
как сказать об этом своему строгому отцу.
Владислава, о том КАК ПРАВИЛЬНО разговаривать с близкими, читайте здесь.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Владислава.
Владислава
Совершенно не знаю, как сказать об этом своему строгому отцу. А сделать это нужно
Я бы предложила Вам пока подождать с такими новостями. Пусть ваш мужчина закончит бракоразводный процесс, отойдет от всего происходящего (а на это поверьте, надо время), войдет в полноценные отношения с вами. Если Ваш отец строгий то уж лучшим будет для его ушей что ОН УЖЕ В РАЗВОДЕ какое то время, нежели чем ОН РАЗВОДИТЬСЯ СЕЙЧАС (т.е. еще в семье и при этом с вами). Любой отец на второе высказывание отреагируетхуже чем на первое.
Владислава
А сделать это нужно
Только если вы в положении.... Но, это уже другая тема...
Евгения Кислицына , психолог в Алматы
Камышев Константин Анатольевич
Здравствуйте, Владислава.
Если Ваш мужчина разделяет чувства, то позвольте ему поговорить с Вашим отцом. Это не только избавит Вас от поиска слов, но и будет хорошим тестом на серьезность отношений.
Если Вы примете другое решение, то говорите отцу о тех чувствах, которые Вы испытываете.
Желаю Вам благополучия.
Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск