- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! В последнее время я полностью потеряла вкус к жизни. Ничего больше не хочу...
У меня нет ни друзей, ни любимого человека. Проучившись полгода в институте, я поняла, что это не моё, и ушла. Поступила в другой. Мучаюсь уже полтора года - мне не нравится ни учёба, ни моя будущая профессия.
Знаю, что проблема во мне. Всё, к чему я прикасаюсь, я разрушаю.
Очень устала от такой жизни...
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Наталья. Попробуйте обращать внимание на то, что вы не разрушаете. Вы не можете разрушить всё в мире, это невероятно! Просто слово "всё" вы заменяете на конкретные вещи, но это еще не все. Ведите дневник успехов, отмечая каждый день то, что вы сделали.
Я рекомендую вам обратиться к психологу или психотерапевту и регулярно походить на встречи.
Почитайте -7 привычек счастливы...
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype