- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Уребенка-инвалида проблемы в школе.И ноябре этлго года он ударил свою воспитетельницу в интернате якобы на пустом месте(она сделала ему замечание).В этом году на поведение ребенкастали часто жаловаться.На вопрос :"почему это происходит -говорит что у него что-то включается в голове".Вину свою он не признает .Ему 14лет.КАКнам быть?Мама.
Рудометова Ольга Владимировна
Здравствуйте Ирина! Я предполагаю, что у вашего сына накопилось много агрессии и он не может контролировать свои действия. Возможно это связано с отношениями в вашей семье или в школе. Важно в этом случае разговаривать с подростком о его поведении и поступках, что ему не нравится и какие эмоции эмоции это вызывает. Рекомендую обратиться очно к независимому специалисту, вне интерната, семейному психологу в Алматы - гештальт терапевту
О.В. Семейный психолог. Гештальт терапевт.
Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы