Здравствуйте. Меня зовут Кирилл мне 25 лет. У меня такая проблема. Два месяца назад у меня был алкогольный делирий. Три дня ужаса, подробней рассказывать не буду так как это будет целая поэма. На 3 сутки я попал в наркологию меня там прокапали сняли психоз, отлежал 2 недели выписали. Все в норме было первые 2 дня дома, потом при закрытие глаз опять сильный страх, демонические рожи ужасные. Уже 2 месяца не употребляю алкоголь а они так и мучают меня. Был у психиатра назначил триттико 200мг и хлоропротиксен 75мг эффекта нет рожи как были так и остались не много страх уменьшился. Почему галлюцинации не проходят? В чем причина? Препараты пью уже месяц. Помогите мне хоть чем нибудь у меня жена и маленький ребенок. Бояться стал каждого шороха. Зарание спасибо
Кирилл!
Если нет противопоказаний, то поголодайте дней десять. Все пройдет.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
2400 ₽ -20%
3500 Рублей
Без паники. Есть семья, есть ради чего выздоравливать. И вы это цените, уважаю. Страхи уменьшились уже есть поизитив.
Вас советуют поголодать, можно - под руководством специалиста, тем более ориентируясь на сегодняшние процессы.
Что пили и как этот продукт повлиял на органику вашего мозга, неизвестно, как часто и как давно вы пьете, из письма тоже не понятно, возможно, если давно и не 1 случай, может стоит сделать мрт, нет ли органических изменений мозга, и тогда лечить их.
А параллельно можно проходить курс психотерапии. Вам лучше консультироваться у психотетерапевта, психолога работающего с зависимыми. Но прежде сделайте обследование головного мозга. Здоровья и счастья в семье.
Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула