- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,история трагична!Мне 15 лет ,в мае этого года я подрабатывала в магазине и зашел солидный паренек,на вид лет 19!В итоге он со мной познакомился,забрал с работы,мы погуляли и поговорили,а потом пошли в кино!Спустя неделю еще раз встретились,был секс ,но отношения продолжались.Через месяц я узнала ,что к нему приезжала в мой город девушка (с Спб,он оттуда,в Арх-ске работал)сказала что он мне изменил ,но Вадим (он) переубедил и я ему поверила!Ссоры были и потом ,я вспоминала эту измену,но мы были вместе...А тк у него работа была его перевели в другой город,я очень долго тосковала,и узнала что он работает в ОСЭ(мошенники ,грубо говоря),мне и обидно,но и так хочется его вернуть,но я ему сильно напакостила ,я хочу забыть его,жить своей жизнью,но все мне напоминает о нем,а он сразу ,как уехал,обзавелся пассией!У меня уже нет сил..вспоминать все это ..хоть оно и закончилось в августе..я до сих пор его люблю..никого к себе не подпускаю,хоть и варианты есть,мне так не хватает Вадика,увидела его фото в группе у нее его мошенническая карьерная лестница растет,я и рада ,что он на фото такой счастливый ,а сердце сжимает..Он везде меня заблокировал..Как дальше жить?Ничего не хочу,не учиться,не жить нормально..без него все не то.!
4500 р.
Здравствуйте, Анастасия!
Он живет своей жизнью, а Вы эмоционально привязаны к нему. Это не любовь, а любовная зависимость. Отпускайте того, кому Вы не нужны, и общайтесь с другими молодыми людьми.
Вам надо научиться ценить и уважать себя, тогда мужчины тоже будут относиться к Вам с любовью и уважением.
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург