- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,я болею неврозом тревожным уже 3 год ,занималась когнитивной,гештальтом ,не помогло ,только транквилизаторы помогают но не пить же их каждый день,возможно ли что у человека нет никаких внутренних конфликтов а просто нарушилась биохимия мозга?
Марченко Виктор Владимирович
Здравствуйте, Мария.
Похоже, что ваша проблема вышла за рамки невроза и вам, действительно, транквилизаторы не могут помочь.
Я вам советую обратиться к врачу психотерапевту, врачу психиатру очно. Вам нужны другие лекарства, другой подход в психотерапии. Не тратьте зря время и деньги, обращайтесь к медицинским специалистам.
С уважением,
Марченко Виктор Владимирович, группаналитик, Алматы