- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сын освободился (наркотики) привел женщину с ребенком домой (живем вместе) работать не торопятся Мой муж (не родной отец сына) в шоке,как правильно объяснить а вернее поставить в известность что кормить их никто не собирается, и оплата счетов тоже входит в их обязанность. Чужие люди Боже что делать, сынок любитель (понимаете сами его проблему) вымогать, я его сама посадила в последний раз,посажу и впредь он знает если что украдет. Помогите советом
Овсяник Людмила Михайловна
Светлана
как правильно объяснить а вернее поставить в известность что кормить их никто не собирается
за общим семейным столом определить все границы.
Светлана
сынок любитель (понимаете сами его проблему) вымогать,
Прочитайте о со- зависимости:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459
делайте выводы
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск