- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я очень хочу помощи психологов..Живем с мужем 4 года..Сыну 2 года.Все в принципе было хорошо,но всегда меня не устраивало что когда начинаем ругатьмя муж очень кричит материться, может замахнуться или что то бросить с психа..Я плачу,а его это еще больше бесит.По дому ничего не помогает делать лишь только цель принести больше денег в дом и этим закрыть мне рот..Не понимает что мне нужно уважение.Уходит к друзьям когда захочет .если начанаю звонить говорит что сейчас придет и отключает телефон..В серьезных ссорах говорю что уйду...если даже ухожу он из за своей гордости даже не звонит...обзывается..я не знаю что делать..семью рушить не хочется..да и не могу разобраться ни в чем..помогите хоть немного сделать отношения лучше
Помогаю Вам сделать отношения лучше:) -
Такое впечатление, что Вы живете, как маленькая девочка, и требуете от мужа любви - отцовской.
А он Вам - не отец, а муж.
Вот и Вам пришло время взрослеть и разобраться со многими вопросами жизни.
Решитесь на такую работу - могу быть помощником.
Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).