- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
После измены мужа,у меня прошли к нему чувства,находится с ним рядом в постеле не могу. Живу с ним ради детей,но хочется понимания,внимания,какой то заботы...Решилась на измену,после этого стала чуствовать себя счастливой,мне хорошо с тем человеком,и теперь не знаю как буду жить дальше. Что делать подскажите?
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Вика!
Ну пусть пройдет время.... надо понять это именно тот человек с котором вы хотели бы прожить дальше жизнь. или просто таблетка-счастья.
Время вам в помощь.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ