- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С женой жили 9 лет. Два сына. Она подала на развод. До сих пор люблю ее. Не могу отпустить ее и забыть. Как начать новую жизнь?
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Ерлан!
Развод как потеря близкого.... это нужно время.... Полный цикл это 3 года. За это время у вас будут и периоды когда вам хуже, и когда лучше....Есть еще вариант - клин клином. НО! В этом случае будьте готовы что это не будут далеко идущие отношения. т.к. ваша женщина будет не самой по себе женщиной а заменителем жены....
А вообще......почитайте что-то приятное, посмотрите фильмы... Вот кстати, "Эффект бабочки"
Сил вам!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ