- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мальчик почти 18 лет отказывается ходить в школу. Хочет только играть в интернете .С нами не хочет обсуждать этот вопрос.
Здравствуйте, Инна.
Вы задали не простой вопрос. И в формате переписки не просто вам ответить. Стоит поговорить и с мальчиком и с вами, посмотреть как вы общаетесь. Чтобы понять что происходит с ребенком и с вами.
Как минимум рекомендую вам поговорить по душам с сыном. Узнать, что его беспокоит.
Хорошего вам дня и берегите свою семью счастливой.
С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква